Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Добро Пожаловать!


Суббота, 20.04.2024, 13:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Боже мой - Белочкин домик! » Белочкина Беседка » Состояние Души (Все, кому сейчас хорошо-присоединяйтесь!)
Состояние Души
РадугаДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Други
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да здравствует плющиковое состояние души!!!

Все невозможное-возможно!
 
БелочкаДата: Вторник, 01.07.2008, 10:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогая Элечка! Поздравляю тебя с началом отпуска! Желаю, чтоб ты больше внимания посвятила себе, своей краооте и твоим замечательным деткам! Хорошего тебе настроения!!!

Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
BatmanДата: Вторник, 01.07.2008, 16:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Элечка! Ты - огромный шаг Белочки по пути хакерства!
Белочка САМОСТОЯТЕЛЬНО и ВПЕРВЫЙ РАЗ и к тому же САМА и даже без подсказки и понуждения смогла перевести зарегестрированного пользователя в групп "Други"!!!
Ура новому человеку!
Ура Белочке-Умелочке!

hands hands hands


Бэтман ЛЮБИТ Белку!
 
РадугаДата: Пятница, 25.07.2008, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Други
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-РА-А!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.07.2008, 18:52)
---------------------------------------------
love tongue

Добавлено (25.07.2008, 12:24)
---------------------------------------------

В одном прекрасном сказочном лесу жили два божественных существа - творения Бога. Одно создание звали Белочкой, а другое Бурундучком. Жили они в лесу одном, только по разные стороны друг от друга. Каждый из них жил своей жизнью, занимался своими делами. И кто знает сколько времени так бы они друг от друга жили, если бы... в этом лесу не было опушки. На опушке леса была поляна, она была небольшая, но очень красивая, играла свом многоцветием красок. И росли на этой полянке цветы, от которых исходили чудесные аромат и игра красок.
Вот, в одно прекрасное утро Белочка и Бурундучок услышали нежную музыку. она была до такой степени легкой, тихой и нежной, что им обоим захотелось узнать откуда льются такие волшебные звуки. Ветер доносил им это пение с поляны. Оба с разных сторон леса пошли на звуки чудесной музыки, прислушиваясь и вдыхая аромат цветов.
Вокруг каждого из них летали бабочки, шелестя своими крылышками, жужжали пчелки. даже писк комаров не мог заглушить эту чудесную и нежную музыку, идущую неведомо откуда.
Так вот они шли, шли, пока не подошли к одному цветку, который и раздавал такие волшебные звуки. Цветочек, был не похож ни на один из знакомых им цветков, Он раскачивался от дуновения ветерка, а его колокол звонил. Да это был простой, и всеми нам знакомый колокольчик. Белочка и Бурундучок смотрели на него с восхищением, льющиеся звуки заливали всю поляну, бабочки окружили их, и сердца стали стучать в такт. Так и стояли Белочка с Бурундучком слушая великолепную песнь колокольчика, пока ветер не стих. Колокольчик перестал петь свою песню, звуки смолкли. Оба с замиранием сердца смотрели на этот цветок, ожидая чуда. Но чудо..., да! Оно случилось!!!!!! Они взглянули друг на друга, увидели, как в зеркале свое отражение, на каждой мордочке странным образом светились глаза, улыбка озаряла все вокруг.
Вот так, и познакомились Белочка и Бурундучок. И кто знает, когда бы они встретили, а быть может и не встретили друг друга, если бы не колокольчик, случайно выросший на той поляне. Но, как известно, случайности не случайны. Теперь они живут вместе счастливо, полные любви и нежности к друг другу, а в их сердцах по прежнему звучит волшебная песня колокольчика!
Милые мои, Белочка и Бурундучок! От всей души я желаю вам ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Ваша РАДУГА!!!!!!

heart [/color]


Все невозможное-возможно!

Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 25.07.2008, 16:38
 
amurchikДата: Пятница, 29.08.2008, 02:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Други
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, какая у вас уютная беседка здесь, и какие все тут премилые жители!!!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ ЖИТЬ!!/ ИЗ СКАЗКИ ПРО ТЕРЕМОК/ biggrin


Жизнь чудесное приключение!!!
 
BatmanДата: Пятница, 29.08.2008, 02:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот так завёлся в у Белочки в домике Амурчик!

Бэтман ЛЮБИТ Белку!
 
БелочкаДата: Пятница, 29.08.2008, 02:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, когда есть "Домашний Амурчик" ))) С ним вся Любовь становиться Домашняя ))), а Дом наполняется волшебством!

Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
РадугаДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Други
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
О-ценно хорошо, когда есть такое место, где можно поделиться своим душевным состояниеми написать об этом всем! У меня плющиково-расслабленно-радостное состояние!!!!!! rolleyes О-ценно ощущать себя всемогущей волшебницей и видеть свои достижения от полученных результатов! Это так прекрасно верить в собственные силы, верить в себя! О-ценно! Душа поёт! Хочется поделиться РАдостью со всеми друзьями, со всем окружающим миром! Дорогие мои, Белочка и Бэтман, я вас о-ценно ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
love


Все невозможное-возможно!
 
БелочкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:04 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогая Радуга! Ты такая удивительно прекрасная волшебница! И нам Радостно от того, что ты такая щедрая, делишься с нами своим чудесным волшебством! Цвети, раЗцветай Радостными цветами, укрепляй веру свою в тебя, умножай счастье свое каждый день! Мы тебя очень любим!!! heart heart heart

Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
РадугаДата: Четверг, 02.10.2008, 23:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Други
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои и любимые мои, Белочка и Бэтман! Вера в себя просто не возникает из ниоткуда! Когда тебя хвалят и поддерживают такие Друзья, как вы, то появляется не только вдохновение и вера в себя, но появляются действия! Появляются крылья и ощущение полёта по волнам мироздания! Я только теперь понимаю, что всё не появляется ниоткуда и не изчезает в никуда! Всё в мире о-ценно гармонично и взаимосвязано, так как придумал и продумал того Бог, наш великий Создатель! Только теперь я понимаю, что те мои детские, давно забытые мысли и мечты, которые как я думала улетели безвозвратно, они возвращаются ко мне воплощением Материи! о, как прекрасно ощущать всё это на себе, я под таким сильным впечатлением!!!!!!!!!! Я ощущаю себя маленьким ребёнком, который делает свои первые шаги, который открытыми глазами смотрит на окружающий его мир, который впитывает в себя, как губка, всё новое и ему неведомое!!!!!!))))))) Мне очень нравится это моё новое состояние ребёнка! Я чувствую, как я познавая и узнавая новое для себя, становлюсь взрослее и чуточку мудрее! И с вами , мои дорогие, Светик и Алик, с вашей поддержкой я стану настоящей Волшебницей!!!!!!

Добавлено (22.09.2008, 17:58)
---------------------------------------------
heart heart heart yes yes yes love love love

Добавлено (29.09.2008, 18:23)
---------------------------------------------
привет всем! у меня сломался мой компьютер, его починили и теперь с новой силой я СМОГУ общаться с моими дорогими Другами! У-РА, РА!!!!!! hands

Добавлено (02.10.2008, 19:40)
---------------------------------------------
сегодня в душевном мире идёт дождь! на смену солнечному настроению пришло хмурое пасмурное утро с проливными дождями, хотя и кратковременными, но, достаточно сильными! эмоции захлёстывают порывами ветра! справиться очень трудно, заносит! надеюсь, что завтра тучи рассеются и снова выглянет солнце!


Все невозможное-возможно!
 
БелочкаДата: Пятница, 03.10.2008, 15:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно!! Дорогая!!! Надо же генеральную уборку в Душе делать!!! Все умыть, почистить )))) Накопила много мусора, пыли, старых воспоминаний и страхов. Надо это все отмыть и отпустить!!!
Передавай привет Наджде Васильевне!!

А такое состояние души-самое замечательное!!!!!


Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
РадугаДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Други
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня удивительно интересное состояние, которое не сразу опишешь словами, это надо прочувствовать! сегодня я рассказала Альфие про то , как на свадьбе в ЗАГСе я позравляла молодых, Алика и Свету! Альфия и Рифат очень смеялись, а Альфия аж до слёз! им это понравилось!!!!!! казалось бы - такой казус, а всем поднимает настроение! значит из ошибок можно тоже пользу извлекать, и причём большую!
а у меня сегодня состояние души похоже на спокойное море, волны плещутся сами по себе не создавая суеты! тихий ветерок обдувает прохладой с моря, это очень приятно! очень приятно слышать в душе плеск волн и тихий шепот ветра! я себя вижу на прекрасном береге моря, вдали балуются дельфины, высоко выпрыгивая из воды! всё вокруг благоухает! расцвели магнолии, мне нравится волшебный и чарующий этот запах, он ни с чем не сравним! его даже соленый привкус моря не может перебить! Прекрасно!!!!! если повернуть голову чуточку назад, то можно увидеть панорамный вид гор со снежными вершинами, величественно возвышающимися над всем, что вокруг! Потрясающе! вот как назвать такое состояние души? когда это всё великолепие у тебя внутри...не знаю, но, мне просто как-то радужно!!!!!!! все так и играет красками! хочется окунуться ещё, ещё, ещё...в это великолепие Природы! А-ах!!!!!!!!!
rolleyes love


Все невозможное-возможно!
 
БелочкаДата: Четверг, 30.10.2008, 05:45 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Радуга!!!! Продолжай сочинять Сказки!!! У тебя Волшебно получается и Образно!!! У меня сразу картинки нарисовались от твоего настроения!!!

Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
РадугаДата: Среда, 12.11.2008, 23:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Други
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня всё просто замечательно! я побывала на празднике по поводу юбилейного дня рождения у брата! как всегда, при произнесении поздравительного тоста, разволновалась, слова застряли на пол-пути, голос задребезжал и речь получилась немного скомканной, но всё равно получилось красиво, и по-моему, даже очень!!!! всем понравился мой тост! очень рада этому, что получилось не банальщина!!!!! ох, и натанцевалась же я, просто отпад!!!!!!!!!! классно!!!!! чувствую себя Королевной, и немного Волшебницей!!!!!!!! ноги гудят, но мне даже приятно! приятно осозновать то, что я танцую лучше, что я умею веселиться! мне так радостно и душа моя поёт! И, хочется снова окунуться в волшебный мир праздника, так хочется еще петь и танцевать...!!!!!!! Чувствую себя Золушкой на бале! пробило 12 и пора уходить...а принц остался там, на этом прекрасном вечере...
но, мне кажется, что я встречу своего принца, который, как в сказке, найдёт меня сам!!!!!!

Добавлено (08.11.2008, 00:58)
---------------------------------------------
потому что я - ЭльвиРА РомаНОВА, т.е. Новая Э-РА!!!!! )))))))))))))

Добавлено (12.11.2008, 19:57)
---------------------------------------------
сегодня у меня прекрасное настроение! даже не смущает и то, что происходит в мире и в нашей нефтяной кампании! сегодня объявили всем, кто идет под сокращение и раздали конвертики! как говорят, промысла это не коснется, и , что он всем составом перейдет в АНГГ. это хорошо,в смысле переводом, сохранятся все льготы по отпускам! и, странно, но мне не страшно, даже если и предложат освободить место! значит я уже более уверенно шагаю по земле и увереннее себя чувствую! стало быть процесс идет! У-РА!!!!!!! это так прекрасно прочувствовать результаты после преодоления каких-либо преград на пути, и так прекрасно открывать дороги себе!!!!!!!!! КЛАССССССС!!!!!!!!!!! hands yes


Все невозможное-возможно!
 
БелочкаДата: Пятница, 14.11.2008, 05:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Элька!!! Я тобой просто восхищаюсь!!! Ты и кризис успела под себя погнуть!!!! и кто после этого с тобой поспорит, что ты не волшебница? Самая настоящая ВОЛШЕБНИЦА!!!!

Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
Форум » Боже мой - Белочкин домик! » Белочкина Беседка » Состояние Души (Все, кому сейчас хорошо-присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz