Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Добро Пожаловать!


Четверг, 28.03.2024, 19:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Боже мой - Белочкин домик! » Сказки » Твой Сон-Сказка (я его нашла)
Твой Сон-Сказка
БелочкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Жил-был Царь. Правил 33 года, а детей у него не было. И вот однажды к нему пришёл волхв. Они дооолго говорили, потом Царь три дня и три ночи ходил хмурный, весь в себе, думу думал. А потом был праздник! Волхв провёл ритуал благодарения, народ веселился и радовался - все знали что теперь у Царя будут дети!

И действительно. Вскоре у Царя родилась дочь. А потом и ещё два сына. Но с каждым ребёнком сгущались тучи над Царством. Необычные дети были. Капризные, непослушные.
Доченьку назвали Хныча. Она всё время хныкала. Капризная девочка была. У её воспитателей и учителей терпения на неё не хватало. Один Царь-Батюшка всё терпел, слово ей не говорил.

Старшего сыночка звали Боров. Неуклюжий мальчик был, апатичный, ко всему безразличный. Младший сыночек звался Шустрик. Шустрик был шустреньким, да очень нервным, растерянным и часто плакал.
Росли детки, но радости Батюшке-Царю было мало. Все считали, что его детки были его наказанием. И где-то, в чём-то люди были правы. Однако подробностей не знали.

Царь очень любил свою кровинушку. Странным образом терпел всё, но, почему-то не воспитывал своих детей, не наказывал их и не искал пути решения данной проблемы.

Детки уже почти выросли. Дочка была почти невеста, только кто же такую возьмёт? Старший сынок был юноша, самая пора для становления богатыря, да не был расположен. Младшенький был ребёнком совсем - самое время для начала образования, но не мог он сосредоточится, не мог совладать с потоком своих эмоций.

И когда они были в этом возрасте, случилось то, что случилось... Прилетел в царство ДРАКОН! Большая беда! Люди бились - не одолели. Войска бились - не одолели. Настал черед царской крови постоять за землю.
Тогда Царь собрал своих детишек и раскрыл им тайны их появления на свет и всех странностей, что с ними происходили.

Тогда, много лет назад, волхв предрёк его судьбу ... Он сказал Царю, что придёт Дракон. И будет Царь биться не на жизнь, а на смерть. И нет предсказания исхода битвы. И времени у Царя нет. А время нужно было для того, что бы у Царя родились нормальные, здоровые детки. Если всё делается вовремя - всё идёт красиво и гармонично, детки рождаются, вырастают и учатся как человеку подобно. Если же время поторопить - детки появляются с изъянами. Поэтому Волхв и предупредил Царя - можно было поторопить время, но родятся детки заколдованными - капризными, непослушными, избалованными. Вот почему Царь не ругал своих деток - он знал, что в том была его собственная вина. Но когда Царь рассказал, что случилось на самом деле, случилось чудо! Его доченька и два сыночка осознали себя, разделили отцовскую ответственность за себя самих и поменялись! Хныча стала Ладой. Боров стал Святославом. А Шустрик стал Владимиром. Детки не просто поменялись. Они поменяли всё царство! Они дали силу отцу. Тем и решили исход битвы с драконом - нет у драконов шанса против родителей, у которых дети могут сами меняться в лучшую сторону. Вот такая сказка. А взрослым наука - не надо спешить. Всё делается ВоВремя![/size][/size]


Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
BatmanДата: Вторник, 20.05.2008, 18:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Любимая!

Бэтман ЛЮБИТ Белку!
 
БелочкаДата: Среда, 21.05.2008, 11:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты мой хранитель, а я у тебя-шкатулка для Сказок!

Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
СпайдикДата: Среда, 25.02.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Наши дети
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
да чё вы спорете!

Всегда иду вперед!
 
БелочкаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мы не спорим вовсе! Мы любимся! heart heart

Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
Форум » Боже мой - Белочкин домик! » Сказки » Твой Сон-Сказка (я его нашла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz