Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Добро Пожаловать!


Пятница, 29.03.2024, 07:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Боже мой - Белочкин домик! » Белочкина кладовая » Фаршированные сушки
Фаршированные сушки
РадугаДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Други
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться очень простым рецептом. Для приготовления этого блюда потребуется 1 пачка обычных сушек, молоко, мясной фарш, майонез, соль. Для начала приготовим фарш: необходимо его хорошенько перемешать, предварительно посолив и немного поперчив! также, тем кто положительно относится к луку и моркови, можно в фарш добавить натертые на тёрке эти овощи! Поверьте, они вкуса не испортят. Итак, всё перемешиваем и приступаем к сушкам. Перед тем как наинять сушки фаршем, необходимо подготовить противень для запекания. Дорогие мои, не забудьте смазать его подсолнечным маслом (оливковым, на ваш вкус). Дальше, берём миску и в неё наливаем чуть-чуть подогретое молоко до тёплого состояния, затем окунаем в него сушку и начиняем её фаршем. Затем кладём сушку с фаршем на подготовленный противень. И так каждую, пока есть место на противне! Когда все сушки с фаршем уложены на противень смазываем каждую сверху майонезом и противень ставим в духовку на 180 градусов до приготовления! Очень просто и вкусно! Приятного всем аппетита!
P.S.: Только сушки не должны быть очень твердыми, они должны быть рассыпчатыми при надавливании на них!


Все невозможное-возможно!

Сообщение отредактировал Радуга - Понедельник, 22.09.2008, 22:17
 
БелочкаДата: Среда, 24.09.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Я
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень простое блюдо! Жду, когда пришлешь сушки!!!

Я Люблю Тебя До Того Неба...
 
Форум » Боже мой - Белочкин домик! » Белочкина кладовая » Фаршированные сушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz